Отзыв:

Самый жизнерадостный летний цвет!

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, универсальный оттенок, подчеркивает загар, ровно наносится, быстро сохнет
Недостатки: Не стойкий

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о лаке Rimmel 60 seconds, розовый оттенок 250 Pink Punch. На этот цвет отзывов пока нет, пусть мой будет первым. Не все лаки Риммель мне нравятся, но именно этот оттенок хорош. Есть в нем что-то завораживающее, жизнерадостно-летнее.

Оттенок Rimmel Pink Punch - эмалевый, без перламутра, шиммера и блесток. Покрытие - средней плотности, чуть прозрачное. Наносить нужно не меньше, чем в два слоя, в один слой просвечивает и смотрится блекло. В два слоя выглядит хорошо, умеренно-ярко. Ложится на ноготь ровно, без полосок и пузырей.

Причем, на солнце оттенок Пинк Панч смотрится очень ярко, а в помещении и в тени - достаточно спокойно. Поэтому, мне кажется, его можно носить даже в офисе.

Хорошо подчеркивает загорелую кожу, сочетается с одеждой в розовых и сиреневых тонах.

Как и все остальные лаки Риммель 60 секунд, не очень стойкий. Без топа держится максимум день, с топом - максимум три. Быстро сохнет, 2 слоя - около 10 минут. Кисточка удобная, широкая и плоская. Цена лака Риммель 60 секунд - 70-80 рублей.

Рекомендую этот оттенок всем, кому хочется летнего настроения и яркости. Один из лучших в палитре Риммель, на мой взгляд! Спасибо всем, кто заглянул :)