Отзыв:

Самый вкусный Риттер Спорт!

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 22.12.2013
Достоинства: Нежный шоколад, очень вкусная начинка
Недостатки: Достаточно высокая цена

Риттер Спорт с начинкой из карамели и апельсина - это новинка зимней коллекции Риттер Спорт. В Петербурге стоит чуть подороже обычных Риттеров, в зависимости от магазина - от 53 до 60 рублей. Но очень достойна того, чтобы ее попробовать.

Выглядит точно также, как и другие шоколадки Риттер Спорт - квадратной формы. Внутри 16 долек шоколада. Шоколад - молочный, начинка - мягкая, типа пралине со вкусом апельсина и легким привкусом карамели. В большей степени чувствуется апельсин.

Шоколад очень нежный, начинка тоже. Буквально растворяется на рту. Вскус потрясающий, очень яркий и необычный. Единственное, может не понравится тем, кто не любит сладкий шоколад - он достаточно сладкий.

Кроме этой шоколадки, в новогодней коллекции-2013 Риттер Спорт выпустил еще две новинки - с миндалем в карамели и кокосовым печеньем "макарун". Но лично мне апельсиновый Риттер понравился больше всех остальных. С ужасом думаю, что выпуск лимитированный, и скоро в продаже эту шоколадку будет не найти. Хоть впрок закупай! Очень советую попробовать, пока ее реально купить.

Anna1988
написала 22 декабря 2013 в 22:12

с такой начинкой не встречала к сожалению

Алёна-СПб
написала 23 декабря 2013 в 14:08

Да, он почему-то не везде продается :) Я в Перекрестке покупала.

Хиппа
написала 25 декабря 2013 в 16:43

Хоть и не с мандариновой начинкой, но мне, все равно, кажется, что вкус у него весьма новогодний))

Светлячок
написал 27 декабря 2013 в 01:00

тоже люблю. Вкусняшка

максимкина я
написала 13 февраля 2014 в 09:48

этот шоколад невозможно не любить

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 19:48

как же аппетитно выглядят ваши фотографии, безумно захотелось шоколада!)

krasnaya28
написала 14 октября 2014 в 18:57

А я покупала клубнично-йогуртовый и как-то неудачно. Есть, конечно, можно, но хотелось чего-то большего:)

Thank You
написал 16 июня 2015 в 15:09

В Новогодней серии несколько видов было со снеговиками. Апельсин на глаза не попался.