Отзыв:

Самый вкусный ванильный пломбир

22.10.2013
Дата: 07.05.2023
Достоинства: Цена, состав, вкус
Недостатки: Минусов не нашел
34 руб.

С приходом, необыкновенно жарких в этом году весенних дней, всё чаще и чаще возникало желание отведать холодненькое мороженое. Мне всегда нравился ванильный пломбир, а тут, в недавно открытом для себя "Чижике", нашёл оный - отличный и недорогой.

Стаканчик необыкновенно вкусного пломбира "Светаево", весом в сто грамм, стоит в этом магазине всего тридцать четыре рубля. Мороженое без красителей и ГМО, на натуральном молоке и сливочном масле, с массовой долей молочного жира 15%. В состав также входит цельное сгущённое молоко.

Срок годности: восемнадцать месяцев. Изготовитель: ООО "Вологодское мороженое", город Вологда.

Вафельный стаканчик с пломбиром упакован в фольгированную обёртку ярко-синего цвета, с жёлтыми ободками по краям.

И на вкус, и внешне мороженое - просто изумительное. Покупал от нескольких других производителей, но с этим ни одно не сравнится даже близко. Нежный, приятный, ванильно сливочный вкус доставляет настоящее блаженство, особенно, когда термометр показывает на улице почти 30-и градусную жару. Рекомендую.