Отзыв:

Самый вкусный продукт

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусные, красивые
Недостатки: Стало дорого
150 рублей 1 кг

Курицу "Приосколье" я очень уважаю. Как правило, в продаже имеются все виды полуфабрикатов и цельные тушки. Раньше покупала только ее, но потом она в нашем городе стала реже появляться в магазинах, а там, где она есть, либо неудобно ее покупать, либо завышенная цена. Если раньше я окупала голени примерно по 125 рублей за 1 кг, то сейчас их цена в районе 155-160 - разница существенная.

Но качество продукции радует. Ни разу мне не попадались непрезентабельные на вид голени или голени с подтеками и с нездоровым видом шкурки. Мясо всегда розовое, светлое, выглядит очень аппетитно. Ножки мясные, немаленькие. Заметила, что мяса в них больше, если сравнивать с другими производителями.

А блюда из них получаются великолепными - мясо нежное, в меру жесткое, нет лишнего жира, шкурка тонкая, полупрозрачная. Видно, что курицу правильно и качественно кормили. В блюдах сочная, мясо изумительное. Удельная масса белка довольно высокая, что тоже говорит о качестве.

Если вижу голени "Приосколье" по нормальной цене, всегда покупаю. Предпочитаю охлажденную.