Отзыв:

Неплохое занятие

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Недорого

Коллекционирование магнитов сейчас очень распространено. Многие люди когда едут на курорт, в другие города или страны, пусть даже не на отдых, стараются что-нибудь оттуда привезти на память или в качестве небольшого сувенира для друзей.

Магнитики в этом случае выручают как никогда. Она бывают разные - и деревянные, и обычные пластиковые, разные. И фигурные, и с фотографиями, и в виде открывашки. Поэтому их коллекционирование - занятие легкое. Магнитики у меня висят на холодильнике и иногда я подхожу и рассматриваю их, вспоминая о том, кто подарил и по какому поводу. Обычно магниты недорогие.

Я бы не сказала, что я коллекционер магнитов, но я их очень люблю. Для меня коллекционирование - это все же собирание не всего подряд, а например магнитиков особой тематики. Например, только путешествия или только магнитики с надписями. Это уже гораздо более интересно и получается тематическая коллекция. У моей подруги очень много магнитов - уже не умещается на холодильнике. Зато у нее можно сказать, настоящая коллекция.

А у меня пока то, что можно назвать коллекцией - это несколько магнитов от путешествий и от шоколада.