Отзыв:

Самый вкусный чай для похудения

15.10.2013
Оттуда
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Вкусный, быстро заваривается, бодрит
Недостатки: Не такой эффективный, как ожидалось

Поставила оценку 4 за высокую цену. А в целом продукт вполне тянет на высший балл, учитывая, что лекарством он не является и во время приема требуется соблюдение некоторых рекомендаций производителя.

Покупала без особой надежды похудеть за неделю, так как громких названиям давно не верю. Просто захотелось оценить новый вкус. К тому же упаковка у него удобная, банка жестяная. До сих пор служит в хозяйстве, хотя чай давно выпит и забыт.

К продукции Леовит отношусь скорее нейтрально, чем как-то по-другому. Ксения Бородина похудела с помощью других способов, а не тех, что она рекламирует. :) Да и цена у них, надо заметить, немаленькая.

Внутри квадратной банки плотненько лежат 30 пакетиков, каждый в индивидуальную упаковку завернут. А сверху все пространство занимают промо-материалы Леовит о другой замечательной и распрекрасной их продукции. К чему все эти лишние траты бумаги и других расходных материалов, не знаю. Подозреваю, что цена обусловлена именно этим — красивой оберткой.

Пакетик чая для похудения Леовит внешне не отличить от Принцессы Нури, если его развернуть и поместить в кипяток.

Заваривается быстро и дает насыщенный оттенок. Запах приятный, пряностью. Вкус тоже понравился. Обычно травяные чаи, что я пробовала, не такие вкусные.

Из полезного замечу, что бодрит Леовит не хуже кофе. Молоко в него добавлять вроде нельзя, но и без него неплохо, я с удовольствием пила.

Влияние на вес обусловлено активностью входящих в состав компонентов. Наложили туда кучу всего, даже перечислять лень и фотографировать состав. Там так много расписано. :)

Стандартный, в принципе, набор. Плюс парочка незнакомых. Гуарана, Л-карнитин, имбирь, корица, сенна — все то, что можно встретить в БАДах для снижения веса.

В общем, взяли черный чай высокого качества (это ощущается по вкусу, аромату и цвету), и добавили в него всякие пряности и слабительные компоненты. Получился Похудин, дорогой и многим не внушающий доверия.

Я не особо разочарована, так как не очаровывалась с самого начала. :) Если следовать советам и во время приема ограничивать рацион, то эффект будет. Для занятий спортом и активных людей в самый раз, так как бодрит и тонизирует.

А для лежащих на диванчике, пожалуй, не подойдет.

mariimage
написала 7 сентября 2014 в 15:40

Мне, честно говоря, тоже доверия не внушает. Но если вкусный и безвредный - то почему бы и не употреблять))

donna
написала 7 сентября 2014 в 18:26

Ну мне такие чаи ни к чему

Рейтинг: -2
написала 7 сентября 2014 в 22:46

donna, ну насмешили :)
Так я же из добрых побуждений написала, и для тех, кто ими интересуется :)

Katarina
написала 8 сентября 2014 в 01:49

Да, баночка симпатичная.

marica
написала 12 сентября 2014 в 01:22

Не пробовала, наверное вкуснятинка.

Хиппа
написала 20 сентября 2014 в 00:48

Конечно, если таким чаем пирожки запивать, то не поможет, это понятно =)

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 01:04

Я у Леовит пока только супы покупала. Но что-то не очень верю в чудодейственность их продукции.

написал 19 декабря 2014 в 14:15

Лично я пила месяц чай леовит похудин, который жиросжигающий комплекс. В день выпивала по 2-3 чашки. На вкус очень даже ничего и эффект я считаю отличный-за месяц минус 3,5 кг. с учетом того, что я убрала из своего рациона все сладости)

написала 19 декабря 2014 в 15:26

С чем я вас и поздравляю

Ligiya
написала 30 января 2015 в 09:18

Коробочка симпатичная. Я такие собираю))

написала 30 января 2015 в 20:53

Для разных мелочей? Или на кухню под сыпучести? :)

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 20:19

сенна слабит сильно, проще просто травку покупать - также похудеть можно.

написала 4 февраля 2015 в 00:28

Или пластырь для похудения. На рот. =)
Абонемент купила на полгода, теперь без всяких Похудинов обойдусь, надеюсь.

lety
написала 5 апреля 2015 в 08:15

Мне проще на диету сесть, чем употреблять что-то подобное для похудения. Хотя, прекрасно понимаю тех, кто покупает такие товары.

glavapa
написала 6 мая 2015 в 17:52

Вкус нравится, а вот результата не увидела.