Отзыв:

Самый смешной сериал

11.04.2016
insta
Дата: 28.06.2022
Достоинства: сценарии, актеры
Недостатки: не нашла

Вчера летела длинным маршрутом (почти 4 часа вместо 2 обычных) и в качестве развлечения было предложено подключением к мультимедийной системе S7, где на выбор был фильм "Батя", сериал "Домашний арест" и "Жуки". Я выбрала сериал "Жуки", и мне кажется, что я смеялась на весь салон.

Поскольку я из глубокой провинции, гораздо дальше Самары от столицы, то мне все эти деревенские реалии вполне зашли. Более того, с москвичами я постоянно работаю и вполне понимаю, что с утра жутко хочется латте на кокосовом молоке, а не на козьем.

Сериал простой, интересный, серии короткие по 23-25 минут и они наполнены самыми житейскими ситуациями, которые могут произойти в любой деревне, и показаны они достаточно гротескно, без лишней пошлости.

Я считаю, что этот сериал можно спокойно пересмотреть даже пару раз, чтобы поднять настроение себе, я думаю, что любой посочувствует молодым людям, которые хотели простую альтернативную службу в армии, а получили ежедневные истории, из которых они выпутаются.

Актерский состав великолепен, Верник просто прекрасен, кто его уговорил сниматься в этом сериале- молодец. Всем советую к просмотру,вы не пожалеете, самый спешной сериал из тех, которые я смотрела в последнее время.