Отзыв:

Самый роскошный сериал из всех сериалов

13.08.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Актеры, актерская игра, музыка!!!, костюмы, антураж, сюжет. Да в общем, весь сериал - это один большущий плюс
Недостатки: Отсутствуют полностью

Доброго времени суток желаю я всем!

Скажите, многие ли из нас в состоянии пересмотреть несколько раз понравившийся сериал? А если в сериале 400 серий? Думаю, ответ будет скорее отрицательный.

НО, только в том случае, если речь не идет об индийском сериале "Как назвать эту любовь" (сокращенно - КНЭЛ). Потому что, если вы хотя бы раз посмотрели сериал "Как назвать эту любовь", вы уже не сможете с ним расстаться. Так случилось и со мной.

Досмотрев вчера до последней серии сериал в восьмой раз, я понимаю, что это не конец. Я буду смотреть его снова и снова, потому что оторваться от этого сериала невозможно. Он тянет и тянет к себе с невероятной силой. Завораживает в этом сериале буквально все.

Сначала, когда только начинаешь смотреть сериал "Как назвать эту любовь" думается, что главную героиню можно было бы найти и покрасивей, но, потом влюбляешься в Кхуши и уже считаешь ее чуть ли не самой красивой в этом сериале. Любишь главную героиню уже не за внешнюю красоту, а за невероятную душевную манкость, за наивность и мудрость одновременно, за терпение и смелость, за беззащитность и силу.
Бесподобная игра актеров притягивает к сериалу словно магнитом.
Ну а главный герой - это вообще что-то космическое! Красивый - до невероятности, грубый и жестокий - до невозможности, ранимый и влюбленный - до обожания.

Сериал "Как назвать эту любовь" это один из тех редких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании. Можно включить сериал и позабыть совершенно обо всем и всех. Я забывала про сон, про еду, про обязанности, про заботы и дела, про все.

Ну, казалось бы, первый раз наслаждаясь сериалом можно забыть обо всем на свете, но второй то раз уже все знаешь наперед и будет не так интересно и поглощающе. Да не тут то было. Все снова как в первый раз. И, судя по всему, так будет всегда.

А какая фантастическая музыка в этом сериале! КНЭЛоманы, когда не смотрят сериал, слушают музыку из этого сериала. Сериал достоин премии "Оскар", а музыка из сериала "Как назвать эту любовь" достойна "Грэмми".

Обязательно посмотрите сериал "Как назвать эту любовь", он перевернет вашу жизнь!

Спасибо Всем!