Отзыв:

Самый неудачный розовый блеск из всех, что я пробовала +фото прилагается

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Противный запах, липкий, противный вкус, полосит на губах, ложится неровно, не стойкий

Девушки, я просто не могу не поделиться с вами отзывом на блеск для губ, многим знакомой с детства марки косметики Арт-Визаж.
А расскажу я вам про блеск для губ Арт-Визаж №308, красивый розовый оттенок которого так привлек меня на прилавке магазина.

Советую вам не повторять мой печальный опыт и не тратить на этот блеск свои деньги (в районе 100 рублей), потому что он:
1) Розовый оттенок, который так хорошо смотрится во флакончике на губах очень некрасиво полосит. Толи пигмент слишком светлый, толи текстура оказалась неудачной, но результат, что называется, на лицо, а точнее, вот он -на губах. Как я ни старалась , ровно блеск у меня не лег.
2) По поводу стойкости- держится блеск для губ Арт-Визаж №308 максимум 1 час, потом появляются белые полоски, блеск подсыхает и предательски исчезает с губ. Но не весь, а местами, оставляя небрежный вид на губах.
3) Этот блеск очень липкий- липнет к нему и пыль, и волосы, и одежда- ненавижу липкие блески, думаю многие любительницы ходить с длинными распущенными волосами меня поймут.
4)Запах и вкус у блеска Арт-Визаж очень противные, маслянистый блеск с химиозным ароматом- это явно не предел моих мечтаний.
5) Кисточка мне удобной совсем не показалось. Учитывая жирную текстуру блеска, распределить с помощью небольшой кисточки его совсем неудобно.
Ну и , как видите, команда дизайнеров над упаковкой блеска явно не потрудилась.
Не берусь утверждать насчет всех оттенков блесков Арт-Визаж, но вот от покупки розового кукольного тона 308 хочу предостеречь. Поверьте, в жизни оттенок выглядит еще хуже, чем на фото.