Отзыв:

Самый натуральный и при этом безумно вкусный.

13.10.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Идеальный состав, вкус, удобная упаковка, цена
39 р

Долгое время относился к майонезу, произведенному промышленным путем, как к очень вредному продукту с кучей всевозможных вредных компонентов в составе и большим сроком годности. Поэтому я практически не покупал майонез, а делал самостоятельно в блендере.
Но это процедура очень не простая, требует умения (опыта) и времени (а его, как известно, много не бывает).
По этой причине я продолжал поиски майонеза с натуральным составом.

И я таки нашел - это майонез торговой марки Ряба с характерной надписью вверху дой-пакета "100% натуральный продукт".

В составе майонеза только настоящие природные компоненты:

Данные о производителе:

Дата производства выбита на шве дой-пакета:

Срок годности не более 45 суток:

Многие, по незнанию (и привычке), думают, что срок годности данного майонеза 90 дней, некоторые даже считают, что все майонезы хранятся от полугода и на дату не обращают внимания. Но, если учесть, что хранится данный продукт отнюдь не в холодильниках, а часто при температурах выше +18°С, то рекомендую серьезно относиться к датам.

Консистенция майонеза однородная, слегка бежевого цвета, приятно-маслянистая на вкус.
Я использую майонез во многих блюдах и салатах, от традиционного Оливье до запеченой рыбки. Иногда даже просто в пюрешку добавляю. Майонез получился реально очень хороший, он отлично дополнит вкус любого салата, супа и, даже, простого бутерброда.

Этот майонез уже успел использовать, когда готовил всевозможные блюда на стол по случаю дня рождения племянницы. Все, что готовилось с майонезом, было съедено и все остались довольны.

Поэтому могу смело рекомендовать этот майонез к покупке всем, главное следите за датой.