Отзыв:

Самый напрасный труд фрилансеров.

11.09.2017
Дата: 08.02.2023
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мало заказов, платные премиум аккаунты.

Здравствуйте дорогие друзья!

Нашла сайт подработки freelance.ru несколько месяцев назад и больше не хочеться там тратить свое время.

Данный сайт предназначен для удаленной работы с любой специализацией, дистанционно подходящей.

Очень понятный интерфейс ресурса, приятный салатовый цвет, и это, наверное, единственный плюс.

Заинтересовалась заказами для копирайтера и обнаружила, что их мало. При покупке премиум аккаунта, их число, увеличивается.

Я не стала покупать себе такой аккаунт и решила поучаствовать в конкурсах в нейминге. Однако, и тут не так все просто оказалось...
Надо верифицировать свою банковскую карту и только тогда можно участвовать.
Дальше ждало еще одно разочарование в виде правильной заявки на участие. Чтобы накидать несколько слов,их зачем-то надо сконвертировать в файл. Это тоже труд.

Дальше ждешь выбора победителя и не факт, что он будет.

Если кому интересно, могу написать еще об одной бирже для удаленной работы, где шансов заработать гораздо больше.

Спасибо!!!

UX
написала 8 февраля 2023 в 14:58

Тоже подумывала об этом сайте, но так и не зарегистрировалась. Теперь, наверное, и не буду.

Briz
написала 8 февраля 2023 в 20:32

Вот это отмазка - несостоявшийся!

Klara22
написала 17 февраля 2023 в 21:23

Проблематично всё.

Olga-Sy
написала 22 декабря 2023 в 01:07

Я в свое время попробовала зайти на подобные биржи (правда, иностранные). Нигде работа не пошла. Много комиссий за каждый чих, полно демпингующих... короче, толку для себя не нашла и оставила это дело.