Отзыв:

Хороший заработок без вложений!

11.09.2017
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Без вложений, за вариант от 2000 рублей, быстрый вывод денег.
Недостатки: Администрация перестает выполнять обещанное

Здравствуйте друзья!

Я уже писала свой отзыв о сайте textdreamer.ru в 2017 году, но тогда я писала только первые ознакомительные впечатления.

Не скажу, что на этом сервисе, где заказчики платят за название, слоган или идею для компании, я усиленно придумываю что-то, но уже заработала несколько выплат за "брошенные заказы" и слоган.

Цветным фоном обозначаются варианты, которые отмечены "как претендент", "победить" либо "отклоненные".

Как я писала ранее, что за то, что оказался в топе копирайтеров вам дают бонус, я этого не увидела. В октябре выбрали мой слоган, а в топе оказался 1 человек из 10. Сайт начинает по-немногу разочаровывать. Сначала платили вознаграждение за "брошенные заказы" и сумму делили между участниками, варианты которых заказчик отметил "в понравившихся". Так я накопила две выплаты, так как сумма для вывода приличная в 600 рублей и только на WebMoney. Однако происходит транзакция достаточно быстро в течение 72 часов.

Теперь некоторые заказы находятся "в ожидании", хотя время на принятие решения прошло достаточно. На скриншоте видно, что заказы аж с 4 мая остались без победителей.

Также, где сформированный топ за ноябрь? В прошлом месяце один человек, а сейчас топ еще и не готов.

Надеюсь, textdreamer будет более мобильнее и все будет честно!

Спасибо!