Отзыв:

Много опросов в течение дня, только искать их надо на самом сайте.

11.09.2017
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Много опросов, бонусы в размере 2-3 рублей, минималка составляет от 100 рублей, понятный интерфейс, разнообразие переводов денег, классное название
Недостатки: Выплата денег на Яндекс и Вебмани занимает много времени, опросы не приходят на электронку

Всем привет!

Само название "вопросник" очень ёмкое и его можно быстро вбить в поисковике, а также оно легко запоминается.
Почему надо постоянно вводить название опросника?
Потому что исследования не приходят на электронную почту, их надо "ловить" в течение дня на самом сайте. За день можно увидеть опросов 7-10, но вот пройти отбор бывает сложновато.
Хотя я очень плотно занялась этим опросником где-то около 3 недель назад, я уже заказала первую минимальную выплату. И хотя я часто не подхожу для анкет, минималка набирается быстро, благодаря бонусам в размере 2-3 рублей.
Также, чтобы подтвердить транзакцию надо перейти по ссылке, указанной в письме после запроса на вывод средств.

Сами вопросы в анкетах очень простые и любопытные.

Придет только вознаграждение нескоро, как я поняла из отзывов.
Хотя вывод денег многообразный, но всё-таки, как пишут на сайте вопросник.ру- мгновенная выплата осуществляется на биткоин.
От 100 рублей можно вывести на Webmoney.
От 250 - на Яндекс кошелек.
От 1500 - на банковскую карту.

Пока жду перевода, уже накопила ещё несколько рубликов, теперь думаю надо создать биткоин, чтобы не ждать обещанного несколько месяцев.

Очень не нравится то, что есть исследования, которые вдруг обрываются и за них ничего не перечисляют, но хотя бы это происходит не после заданных 10-ти вопросов и редко.
Ещё на сайте можно задавать вопросы и писать ответы, за уникальность которых вам идут какие-то суммы.
Я пока только прохожу опросы и толком рассказать про другой способ вознаграждений не смогу.

Пока сайт нравится, а там посмотрим)

Всем спасибо!!!

olgalaura
написала 18 декабря 2017 в 10:41

Я как-то на этом сайте не задержалась.

написала 18 декабря 2017 в 16:27

Я много других уже для себя открыла опросников

написала 26 декабря 2017 в 23:13

Не знаю почему пишут, что данный сайт задерживает выплату на два месяца, так как мне пришло уже две выплаты, одну из которых я заказала четыре дня назад) Вообщем смело рекомендую данный опросник!!!

написала 27 декабря 2017 в 20:49

Причем на Вебмани

natsha
написала 17 января 2018 в 00:46

Я заказала 8 месяцев назад вывод на телефон, так ничего и не получила. Даже и не хочу говорить об этом опроснике!

написала 19 января 2018 в 01:49

Из плюсов недавно открыла для себя то, что некоторые опросы всё-таки приходят на электронную почту