Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший

21.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Большой, непроницаемый, функции, возможности
Недостатки: Минусов нет
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Отзыв я хочу написать о своём чудо смартфоне о Sony Xperia Z.
Sony я первый раз увидела у девушки в аквапарке и немного была удивлена.
Помню я ещё спросила:
"Зачем ты телефон в аквапарк принесла? Здесь же кругом вода - он может в воду упасть и уже не включится. Посмотри ведь здесь никого с телефонами нет."
На что она ответила мне смеясь:
"Это же смартфон Sony Xperia Z - он может упасть в воду , для него вода - это привычно!".
Дома я долго думала об этом телефоне. Потом решила сходить в салон мобильной связи "Евросеть" и узнать подробнее об этом чудесном смартфоне нового покаления.
Консультант в салоне сказала, что телефон действительного нового покаления. Консультант сказала , что смартфон не проницаемый от воды.
Вообщем консультанты во всех салонах сотовой связи , очень хорошо о нём отзывались. Отзывы я ещё посмотрела в интернете на сайтах отзывов - все хорошие, положительные (по крайней мере отрицательных отзывов я ещё пока не видела).
Я очень долго думала: "Купить или не купить?", но всё же решила купить.
Я купила его за 24.990 рублей в "Евросети". Потрясающий смартфон меня очень поразил и впечатлил.
Очень много интересных функций.
Камера самая лучшая 13.10 мегапикселей. Можно снимать непрерывной съёмкой. Изображение (фотография) получаются чистые, качественные, несмазанные (такой камеры я ещё не видела). Можно снимать под водой (я занимаюсь дайвингом, мне очень давно хотелось снимать под водой).
Не раз я опускала телефон в воду. С телефоном абсолютно всё в порядке , он от воды не страдает (в этом я убедилась окончательно).
Это чудо , а не телефон.
Я лично рекомендую вам этот смартфон Sony Xperia Z. Он вам 100% понравится!