Отзыв:

Интересный

21.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Смешной, позитивный, интересный

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Отзыв хочу написать о своём любимом телесериале (ситкоме) "Деффчонки".
Комедийный телелесериал "Деффчонки" смотрю с того дня, как он вышел на экраны нашах телевизоров (с 9 апреля 2013 года).
"Деффчонки" показывают на моём любимом телеканале - на ТнТ.
Довольно таки интересный сюжет. Интересно наблюдать за жизненными ситуациями чётырёх подруг , которые приехали из Саратова.
Актёров и актрисс подобрали очень хорошо. Актёры и актриссы просто рождены для телесериала "Деффчёнки".
Песня и музыка из девчёнок мне очень нравится. Песни исполняет замечательный певец, с чистым и нежным голосом Алексей Воробьёв (который кстати тоже снимается в этом сериале , играет роль Сергея Звонарёва).
Часто собираемся с подругами и смотрим "Деффчёнки". Всем моим друзьям, подругам очень нравятся "Деффочонки". Иногда в фильме показывают ситуацию , которая у меня в жизни случалась (смешно очень смотреть).
Очень люблю Василису (сестру Маши). Замечательная актрисса , хорошо выполняет свою роль (ведь ей всего 16 лет).
Сейчас пока показывают старые серии, но скоро в августе будут показывать новый сезон. Надеюсь следующие серии тоже будут интересные, а может даже интереснее предыдущими.
Каждая девушка найдёт себя, среди этих четырёх.
Я например всегда сравниваю себя с Машкой. Моя подруга сравнивает себя с Катей. Моя сестрёнка сравнивает себя с Василисой)
Интересный , позитивный комедийный телесериал "Деффчонки" - советую посмотреть, вам точно понравится , я уверенна)