Отзыв:

Самый лучший в моей коллекции за последние несколько лет.

22.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Увлажняет, питает, смягчает, защищает, легко наносится, не дорогой.
Недостатки: Не выявлено
70-75 р

Этот бальзам я нашла случайно в начале зимы и уже который месяц им пользуюсь. Покупала в "Улыбке Радуги" за 75 р.

Описание:

Обычная простенькая упаковка. Внутри тонкий стик бальзама, на этикетке которого продублированны основные пункты с пачки. Сам стик закреплен прочно, механизм исправный. Консистенция тающая, жирноватая, но не похожая на обычный бальзам для губ. Аромат легкий, камфорный, слегка ощущается заявленная ваниль.

Использование:

Наносится очень легко, буквально с одного мазка. Практически мгновенно увлажняет губы. Состав у бальзама действительно активный на увлажнители. После нанесения слегка охлаждает, да и в составе заявлена мята - все логично.
За полторы недели при частом использовании легко истратить один стик - все-таки экономичным его точно не назвать.
Покрытие на губах у него почти как у блеска, любителям такого эффекта точно придется по вкусу! Не липкий, в течении 5-6 часов частично впитывается в кожу губ.

Итог:

Эта упаковка у меня не то пятая, не то шестая за все время. Обожаю его безумно за высокую эффективность и низкую стоимость. Судя по составу, он является удачным аналогом заграничного "Кармакса" (сравнивала составы, даже очередность компонентов та же!). Безусловно, если увидите, то покупайте - он сумеет за короткий срок привести проблемные губы в ухоженный вид!

К слову, есть у меня и вишневый такой, и он в точности как и ваниль. Отличается лишь тем, что обладает красным цветом и это несколько усложняет его нанесение без зеркала.