Отзыв:

Самый лучший сериал для меня!

06.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Непревзойдённый юмор, красивые наряды, актуальность, современность

Сериал "Секс в большом городе" уже стал легендарным. И он действительно заслуживает этого. Это эпохальный и единственный в своем роде сериал. Другого такого настолько актуального и смешного сериала для женщин, по большей части, ещё не сняли.

В мою жизнь этот сериал вошёл окончательно и бесповоротно. Этот сериал помогает бороться с плохим настроением, депрессией, стрессом, помогает отдохнуть, поверить в себя. Если мне плохо и кажется, что в жизни всё идёт не так - пара серий любимого "Секса в большом городе" - и все проблемы позади, и ты уже уверена, что всё в твоей жизни будет хорошо. Не знаю, у всех ли поклонниц сериала такие же чувства к нему, но для меня этот факт налицо).

Для меня героини уже стали как родные. И пусть Сара Джессика Паркер не самая лучшая актриса и порой её актёрские косяки могут резать глаз... Но всё же, первая серия сериала была снята аж в 1998 году! А последняя - в 2004ом, за это время героини сильно изменились, интересно наблюдать за этими изменениями.

Снято шесть сезонов, эти сезоны я пересмотрела уже раз 5 точно, каждый раз я смеюсь и удивляюсь. Да, кстати, один из самых важных плюсов сериала - юмор - не пошлый, не избитый, а актуальный, откровенный.

Сериал назван "Секс в большом городе". Да, много внимания уделено сексу. Но не только, конечно, это и отношения в целом, и жизнь.

Если вы ещё не смотрели этот сериал, обязательно посмотрите. Может, вам он также понравится, как и мне.

Кстати, этот сериал нравится не только женщинам))