Отзыв:

Самый лучший "от и до..."

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Закрученный интересный сюжет, отличная концовка, прекрасная игра актеров
Недостатки: Не нашла

Это самый лучший сериал который я только видела. Начиная с первой секунды и до последней ты весь в нём, в этой задумке, в этой истории. Всё время он держит тебя в напряжении, это тот редкий случай, когда ты начинаешь жить, чувствовать и думать как главные герои, а главное, когда ты начинаешь сопереживать им.

Сюжет настолько закручен, что ты уже не знаешь кому симпатизировать. Хорошие парни становятся плохими, плохие - хорошими. И даже те, к кому ты в начале относился негативно, ненавидел, презирал, считал "отбросами" вдруг оказываются душевными "правильными" ребятами и поступают вдруг они "по настоящему", по мужски, по совести.

На первый план в истории каждого героя выходит основная ценность - семья. Ради семьи они живут, садятся в тюрьму, убегают, нарушают законы, убивают и гибнут.
Сериал тем и хорош, что в постоянно негативной атмосфере, в тюрьме ли, или в бегах, в перестрелках присутствует "любовь", то, ради чего все страдают. Готовы на свершения, на жертвы.

Всё в этом сериале хорошо: прекрасные актеры, великолепная озвучка, много психологических моментов, не обошлось без перестрелок и крови (к слову сказать, терпеть не могу все эти мужские "пиф-паф" и лужи крови, но в здесь это было всё к месту, не отвратительно и не навязчиво, в меру, что меня очень порадовало).

Трогательная концовка. Сама эта развязка стоит того времени, что вы потратили на просмотр данного "шедевра".
Вобщем всем советую посмотреть, не пожалеете. Смотрится на одном дыхании.