Отзыв:

Слишком много вопросов и додумок...

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Неплохая задумка вначале
Недостатки: Смазанный, "слизанный" конец, недосказанность

Люблю такие жанры как ужас и триллер, поэтому оказалась на премьере данного фильма. И разочарованию моему не было предела...

В принципе, задумка неплохая. Сколько уже было фильмов с этими куклами, тут повеяло чем то новым. С самого начала чувствуешь что-то неладное. Эта кукла, старый особняк, "мутные" родители и одиночество главной героини наводят определенный ужас. Сама атмосфера кажется жуткой, находишься в состоянии ожидания.

Но вот незадача испугаться "всерьез" так и не придется. Потому что таких моментов в фильме, к сожалению, нет. И чем ближе к концу, тем разочарований становится всё больше. Ну можно ведь было придумать что-то лучше!
В общем, что могу сказать, после фильма остается очень много: "Почему?" Почему он прятался? К чему вообще была эта кукла? ЗАЧЕМ?

Додумывала весь вечер, вариантов много, и от этого впечатление о фильме еще хуже. Хоть бы историю рассказали какую из прошлого. А то прям закончилось ни о чем. Пахнуло "Привязанные к дому", то же самое.
Смазали...