Графика
Отзыв:

Самый лучший мульт за последнее время

17.06.2014
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Интересный сюжет, симпатичные герои, веселый, поучительный, добрый
Недостатки: Серьезных нет
Графика

Вот уж не думала, что какой-нибудь мультик сможет настолько мне понравиться! "Ральф против интернета" (2018) определенно можно назвать шедевром.

Кстати, Ральф вовсе не будет стараться разрушить всемирную паутину, как это кажется из названия.

Персонажи старинных игрушек – здоровяк Ральф и гонщица Пенелопа вышли в сеть на поиски руля для игрового автомата. Эти поиски научат, как зарабатывать в Интернете, а также проверят дружбу на прочность.

Графика не то, чтоб шикарна, но уровень вполне высокий. Все красиво и ярко, хотя и не совсем детально.

Персонажи симпатичные и очень добрые. Почти все. Но добро берет верх, иногда неожиданным образом.

Интересно показаны люди, вышедшие в сеть – с квадратными головами. Много типичных для интернета фишек – от названий сайтов (Google, Ebay) до поведения поисковика, когда он продолжает начатую фразу, или надоедливой рекламы.

Присутствуют шутки, весьма интеллектуальные. Наверное, дети не все поймут, а вот тем, кто постарше будет весело.

Дружба Пенелопы и Ральфа очень трогательна. Но видно, что для Ральфа Пенелопа важнее, чем он для нее. С дружбой связан важный поучительный момент. Таким образом, мультик "Ральф против интернета" (2018) не только красочный и веселый, в нем еще и есть, над чем задуматься.