Отзыв:

Самый лучший из всех ковриков

16.11.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Много функций, не надоел и не приелся
4400 руб.

Этот коврик выбирался долго и тщательно из всего того разнообразия, что сейчас представлено на рынке. Купили мы его, когда дочке исполнилось 2 месяца. Сначала она просто лежала и смотрела подолгу на висящие игрушки, вскоре начала бить по ним. Особенно дочке нравился утёнок, который звенит как неваляшка. Жираф и Львёнок, грызунчики-бабочки, а потом и колечки пригодились чуть позже. Иногда малышка могла и 40 минут, и час играть на коврике. Но самое интересное началось позже, когда в 5-6 месяцев пиналка привлекала всё её внимание. Это фишка, которой нет в подобных ковриках. Музыка Моцарта развлекала дочку, а если надоедало -звуки собачек, петушка и др. Зеркальце тоже пригодилось, пока на животе лежала-гримасничала. А ещё, он легкий и компактный, ездил везде и всюду за нами, а потом в стиралку кинул, и он - как новенький! Единственный минус - довольно таки высокая цена, хотя и этот недостаток превратился в плюс, когда мы его без проблем продали за 2/3 от стоимости. А всё потому, что качественный коврик хоть и использовался по полной программе, остался в отличном состоянии, несмотря на активное использование.