Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель

16.11.2014
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Отличный отель на все 5*
Недостатки: Нет алкоголя и бесплатного Wi-Fi
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Выбирали, долго, так как отзывы настолько противоречивые встречались об одних и тех же отелях. Было страшно себе представить, что в Дубае, в такой цивилизации заставляют убирать за собой посуду или специально пересаливают пищу, чтоб много не ели. Решились поехать наугад. Просто сказали себе: нам повезёт. И нам несказанно повезло. Ездили втроём. Я, муж и 10-тилетний сын. Нам предоставили двухместный номер и для ребёнка принесли дополнительную кровать. Номер мы просили с балконом, так как во многих отелях ОАЭ они не предусмотрены. Нас заселили в огромную комнату с двумя балконами, т. К. номер был угловой. Вид оказался на центральное авеню и над центральным входом в отель. Отличный персонал, меню разнообразное и вкусное. Путёвка включала завтрак и обед. Когда были на экскурсиях - без проблем меняли обед на ужин. На крыше отеля небольшой бассейн для ленивых, тех, кто не хотел ехать на пляж на отельном автобусе. Пару раз мы там с удовольствием провели время. Минусы - запрещён алкоголь, который мы заблаговременно купили в Дьюти-фри и пили в номере, ну и дорогой интернет. Но мы от него тоже отдыхали. Пользовались только для электронки по работе и для связи с родными. Остались только положительные впечатления. В следующий раз только в этот отель!

Аленушка
написала 2 декабря 2014 в 23:37

Жаль фото нет

написал 24 декабря 2014 в 11:29

Лордс очень неплохая трешка в Дейре, из тех, что по соседству я бы сказал, лучшая. Пусть на фотках мебель и шторы выглядят не супер, в реальности все намного лучше + вежливый и терпеливый персонал и нормальное питание. Хорошая трешка. Тем более в Дубае не сидишь в отеле

Инженерка
написала 15 апреля 2015 в 18:43

Хорошо отдохнули) Фото тоже бы хотелось посмотреть.