Отзыв:

Санаторий, в котором реально лечат

16.11.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Различные процедуры, собственный пляж, трёхразовое питание
Недостатки: Не для молодёжи, а больше для деток и их бабушек и дедушек
2500 руб./сут. с чел

Узнала об этом санатории перед предполагаемой операцией сыну по удалению аденоидов. Решили поехать, попробовать дать последний шанс нашим болячкам. Мы попали на приём к отличному ЛОРу, жаль фамилии не помню, но он там единственный. Во-первых оборудование для различных процедур всё новое, кабинеты оборудованы для комфорта и приятного лечения. Есть спелео-, грязелечебные процедуры, ароматерапия и много-много приятных и не очень способов лечения. Сыну мы покупали полный комплекс, а себе массаж и пиявочек. Приятный в общении медперсонал оставил неизгладимые впечатления надолго. Тем более, что ездили мы туда 3 раза каждые 2 года. По остальному обслуживанию, конечно не могу такого же сказать. В номерах остались отголоски совдепии, в столовых хоть и шведский стол, но он на русский манер. К примеру, мясо выдают каждому порционно, хлеб ждёшь пока принесут и его тут же разбирают. Но все эти недостатки сглаживает отличный собственный пляж и классное море с крупной галькой. А самое главное для нас -это результат. В этом году ребёнка сняли с учета по аденоидам и миндалинами. Едьте, оздоравливайтесь, не ищите на каждом углу минусов, и тогда они не омрачат вашего отдыха.

Ирэна
написала 19 ноября 2014 в 19:20

По поводу "искать минусы" - отдельное спасибо. Сейчас почему-то люди действительно во всем ищут недостатки. А стоит посмотреть вокруг светлым взглядом и понимаешь, что жизнь все-таки прекрасна. А Крым удивителен. За отзыв о санатории спасибо, полезен.