Отзыв:

Разочарована. Ожидала бОльшего

16.11.2014
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Минусы их все затмили
Недостатки: Не хватает на ночь. Кожа под памперсом быстро становится мокрой и холодной
1027 руб.

Так уж сложилось, что в последнее время приходится на всём экономить. И подгузники не стали исключением. Понятное дело, берём не самые дешёвые, но и на более высокую линеечку этого чудо-спасителя всех мам не засматриваемся. Но вот выдалась возможность по акции приобрести Premium Care по цене Sleep & Play, и я, не долго раздумывая, воспользовалась такой удачей. Особо внешней разницы я не увидела. Такие же резиночки между ножками... разве, чуть выше спинка... Единственным плюсом хочу отметить липучки на животике растягиваются и принимают нужную форму, и размер. Так сказать, подстраиваются под объемы малыша. Но самое удивительное я обнаружила под утро, когда моя дочка начала беспокойно ворочаться, я потрогала её спинку -она была не просто мокрой, а холодной и мокрой, хотя в доме тепло. Сняв полностью памперс и, окончательно разбудив малышку, я обнаружила, что и попка тоже холодная и мокрая. Тут мне стало совсем не до сна. Купили то мы мегапачку. В расстроенных чувствах я помчалась с вопросом в Интернет, а там с такими жалобами не я первая, не я и последняя. Ответ один - "А что вы хотели, он же дышит!" Вообщем, муж предлагает продать неподошедшие нам подгузники через частные объявления. А пока без особого удовольствия и меняя их в 2 раза чаще, чем предыдущие марки, продолжаем пользоваться тем, что мы познали в сравнении.

Zarik
написала 5 мая 2015 в 22:59

Мы брали их один раз когда ребенок только родился и необходима была смена подгузника каждые 2 часа. На тот момент они мне понравились. Хорошо, что не брали больше. Есть и дешевле аналоги и ничем не хуже, а может и лучше. Спасибо за отзыв!