Отзыв:

Отличный бальзам за небольшую цену

16.11.2014
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Моментально восстанавливает повреждённые волосы
Недостатки: Неприятный запах после смывания
85 руб.

Попробовала восстановительный бальзам Revivor ещё лет 10 назад. В то время часто экспериментировала с красками, волосы испортила окончательно и бесповоротно. Так я тогда думала. Нашла у свекрови на полочке эту поллитровую волшебную баночку, и решила перед короткой стрижкой попробовать напитать хотя бы корни волос. Буквально после первого применения мои сухие безжизненные волосы стали приятными наощупь, после второго нанесения через неделю появился блеск, а после использования всей баночки -мысли о короткой стрижке покинули меня. Единственный минусом был неприятный запах, который держался после смывания. Но я готова была всё терпеть ради такого замечательного результата. Прошло уже много времени, и после рождения второго ребёнка опять начались проблемы волосами, и совершенно случайно бальзам Ревивор опять мне попался на глаза. Брала, конечно, с опаской. За столько лет качество просто обязано было испортиться. Но нет. Биолита молодцы! Держат марку. И опять мои волосы, правда в комплексе с витаминами стали здоровыми и красивыми.