Удобство
Проходимость
Отзыв:

Неплохая коляска для хороших дорог

16.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Многофункциональность, удобная и в то же время компактная
Недостатки: Маленькие колёса, без амортизации и дребежат по бездорожью
29000 р
Удобство
Проходимость

Остановили свой выбор на варианте 3 в 1. Люлька просторная, крупный ребёнок туда помещался до полугода легко, при том и в тёплой одёжке. Автокресло предусмотрено от 0 до 6-ти месяцев, но мы им смело пользовались до года. Очень удобное и безопасное, в любой момент крепится на колёсную базу в 2 счёта. Как и люльку можно менять местами "лицом к маме" или "от мамы", главное, чтоб ребёнок лежал в нём не более 2-ух часов, так нас проинструктировали при покупке. Нам как раз хватало приехать в магазин и сделать покупки, чтоб не брать с собой ещё и люльку. Кстати, колёса очень компактно складываются и помещаются в любой, даже самый маленький багажник. Прогулка тоже компактно складывается гармошкой, так что покупать дополнительно трость или коляску-книжку не вижу смысла. Слабое звено, как и у многих европейских колясок-колёсная база. Уже пару раз подкручивал и регулировал колёсики наш папа. Но любое транспортное средство нуждается в уходе и обслуживании. При бережной эксплуатации по нормальным дорогам её ещё и продать можно будет неплохо! Для экономии средств- самый оптимальный вариант.