Отзыв:

Самый лучший из стиральных порошков - Ariel !

06.05.2014
Муром
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Отлично справляется с пятнами
459 р

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Каждая хозяйка меня поймет, если я скажу, что для нас, женщин, очень важно иметь под рукой только то, что помогает нам в каждодневных делах и облегчает нам домашние хлопоты.
Именно это я хочу сказать про стиральный порошок Ariel, а именно про порошок "Горный родник".
Долгое время я пользовалась стиральным порошком фирмы Amway, и так бы продолжалось и дальше, так как во всех смыслах этот порошок меня устраивал. Он очень экономный, нереально эффективный, но есть большое НО - при всем том, что со всеми видами пятен справляется на отлично, с уничтожением запаха у него большие проблемы. И если свои вещи я выстирывала, то вещи моих мужа и сына выстирать не могла.
Поэтому я перешла на стиральные порошки, у которых есть запах. Мой выбор сразу пал на Ariel, и так случилось, что во время покупки была акция именно на порошок "Горный родник". Это было знаком.
Мое белье стало просто изобиловать ароматом чистоты благодаря этому стиральному порошку. Мало того, эффективность я смело могу сравнить с порошком Amway. С трудными пятнами порошок Ariel справляется просто отлично. Результаты работы порошка Ariel "Горный родник" я привела на фотографиях на примере пятен на скатерти.
При всех своих положительных качествах порошок расходуется экономно, то количество средства, которое рекомендовано инструкцией, хватает с лихвой и даже остается. Так что лучше засыпать в резервуар чуть меньше, а то придется высыпать.
Просто замечательный порошок, особенно практичным хозяйкам. И именно "Горный родник", который реально пахнет свежестью и чистотой!