Отзыв:

Самый лучший из серии "Чистая линия"

18.02.2015
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Легко наносится и смывается, натуральный, недорогой, приятный запах, эффективный
75 р.

Я стараюсь использовать только качественные шампуни, так как мои волосы очень чутко реагируют на некачественный шампунь.
Поэтому до недавнего времени я покупала импортные шампуни (Shauma, Wella, Sante и так далее).
Но когда попробовала восстанавливающий шампунь с экстрактом ромашки Чистая линия, то поняла это мое. Эффект от этого шампуня поразил меня, волосы мои обрели необыкновенную мягкость.
Данный шампунь дает хорошую пену, хорошо вымывается и имеет приятный запах.
Эти качества дали мне понять, что недорогие шампуни могут дать такой же эффект, что и дорогие импортные шампуни.
Импонирует мне и состав шампуня "Чистая линия. Ромашка", он состоит из экстрактов целебных трав и конечно в первую очередь ромашки.
Кстати ромашку я давно использую в лечебных целях. Недавно я купила и бальзамом этой же марки.
Шампунь дешевый, но эффективный, хорошо пенится и ровно распределяется по всей длине волос.
После использования шампуня "Чистая линия. Восстанавливающий с экстрактом ромашки" мои волосы сохраняют свежесть и чистоту надолго.
Рекомендую наш шампунь всем.