Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошо обогревает

18.02.2015
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Качественный, безопасный
Функциональность
Удобство

С окончанием жаркого лета наступает дождливая и холодная осень. У нас на Урале это время уже напоминает начало зимы, а отопление иногда опаздывает. Вот и приходится искать источники тепла. Народ по осени буквально сметает с прилавок обогреватели.
Я не хотела мерзнуть, поэтому заранее, еще в августе купила термовентилятор Поларис. Тем более в это время его цена не такая высокая. Мне приглянулся напольный (можно ставить и на стол) керамический обогреватель PCDH1115 Polaris.
Работает он по принципу кондиционера, дует горячим воздухом. Буквально за 15 - 20 минут обогревает воздух в комнате объемом 70 кубометров до 20 -ти и даже 25-ти градусов.
Данный обогреватель имеет три режима работы. Два из них - это подача теплого воздуха, а третий подает холодный воздух. То есть в принципе его можно использовать и как вентилятор. Обогреватель Поларис имеет симпатичный дизайн, достаточно компактный, в целом хорошо вписался в интерьер нашей квартиры.
К достоинствам относится и то, что он работает тихо, безопасен и не так сушит воздух. С учетом того, что его стоимость невелика, я считаю его хорошим приобретением. Обогреватель PCDH1115 еще и защиту от перегрева. Он сам собой отключится, это очень важно!
Покупайте в его и у вас будет тепло