Отзыв:

Самый лучший город России!*

22.07.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Красиво

* -- исследование Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Здравствуйте, дорогие друзья и те, кто живёт в славном городе Тюмень и все, кто к ней причастен!

В Тюмени я была всего раз, это было летом 2014 года и мои впечатления о городе только положительные. Меня ничего не огорчило и не напугало. Наоборот, остались только положительные впечатления и много воспоминаний.

Тюмень поразила меня своей красотой и обилием добрых людей. Это город в который хочется вернуться ещё и ещё!

Когда я узнала, что этот город признан лучшим городом России я нисколько не удивилась, потому что он и правда достоен своего звания. За все время пребывания в Тюмени я не видела ни одного фантика, который лежал бы вне мусорки, ни одной драки или стычки, все было настолько располагающе к себе, что невольно появилась мысль остаться там жить!

Также хочется сказать, что в Тюмени дешевое такси и очень приятный и недорогой бар КилФиш (в общем-то, как и все бары этой сети) с самыми лучшими барменами и официантами!
Что касается досуга с детьми, то об этом ничего сказать не могу, но взрослых развлечений там навалом. Особенно баров и клубов. Лишь бы были деньги.

К сожалению, город я не снимала, поэтому не могу приложить к отзыву фото, но будьте уверены в моих словах, Тюмень отличный город. :)

Всем большое спасибо за внимание!