Отзыв:

Самый лучший детский крем под погузник

20.06.2014
Россия
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Быстро справляется с опрелостями

Успокаивающий регенерирующий крем Helan Linea Bimbi для чувствительных участков кожи с пантенолом и оксидом цинка мне посоветовали купить в магазине. У нас были сильные опрелости, которые остались после больницы, и с которыми не мог справиться не один крем.

Про крем Helan продавец рассказала, что он очень эффективный, так как почти весь состав это натуральные вещества органического происхождения (ромашка, календула, масло сладкого миндаля, пчелиный воск). Стоимость у крема не маленькая, так как это органическая косметика, но для меня на тот момент это не имело значения, главное, чтобы он помог нам.

В первый же день покупки, я намазала попу сына кремом хелан, и оставила на ночь. На утро было заметно, что улучшение есть. Область опрелости заметно сократилась, видно было, что крем хорошо подсушил кожу. Я продолжала мазать. И через три дня наша проблема сошла на нет. Я была очень рада, что мы смогли справиться с нашей бедой за такой короткий срок.

Сейчас использую крем хелан только на ночь с профилактической целью, кожа на попе сыночка стала нежной и ровной.
Могу сказать теперь, что состав в детской косметике имеет значение, теперь хочу полностью перейти на органическую косметику для своего ребенка.