Функциональность
Удобство
Отзыв:

Цифровой термометр Miniland я купила в подарок племяннице

20.06.2014
Россия
Дата: 04.04.2015
Достоинства: приятный и забавный дизайн, показывает температуру не только воды, но и воздуха, есть хронометр, водонепроницаем, приемлемая цена
Недостатки: не найдено
Функциональность
Удобство

Купила этот цифровой термометр Miniland для воздуха и воды в подарок своей новорожденной племяннице, уж очень меня привлек ее дизайн в виде миленькой пчелки.

Этот электронный водонепроницаемый термометр сразу нашел себе применение. Он включается при опускании в воду.
На задней части спинки нашей пчелки есть кнопочки - которыми можно установить таймер на часах и хронометр.
Таймер можно использовать, например, если парите ножки при простуде. Также эта модель подает сигнал, если температура воды низкая или, наоборот, слишком горячая. Интервал температур от 30 до 40 градусов Цельсия можно установить вручную, а можно пользоваться уже установленным производителем - от 30 до 37оС. Особенно хорошо тем карапузам, которые любят долго принимать ванну – можно вовремя подлить тепленькой, если вода остыла.
Термометр водонепроницаем, так что может быть использован как игрушка для купания, тем более маленьких детей так и тянет ко всякого рода электронике.
В этой модели есть функция измерения температуры воздуха, что тоже немаловажно, чтобы не застудить своего распаренного после баньки ребеночка.
Так что термометр-пчелка Miniland для измерения воды в ванночке и температуры в комнате стал неотъемлемым атрибутом их водных процедур.