Отзыв:

Самый лучший бальзам для губ

12.02.2020
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Отлично питает и защищает
210 руб.

Этот замечательный бальзам я заказала совершенно случайно, теперь пользуюсь им постоянно. Ассортимент этих бальзамов достаточно широк, каждый раз можно покупать с разными экстрактами и цвет баночки будет совпадает с оттенком бальзама. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ Chapter 02 Lip Balm с ягодой асаи и гибискуса.

Бальзам имеет объемную баночку 15 мл. Произведен бальзам в Нидерландах, информация дается на английском языке, но есть на дне баночки наклейка с русским переводом. Состав мне нравиться, ничего лишнего. В бальзам входят конечно же сами экстракты гибискуса и ягод асаи, воск животного происхождения (ланолин), витамин Е, пчелиный воск, касторовое масло и лаурил лаурат для смягчения кожи губ. По консистенции напоминает вазелин, но он не жирный, питает хорошо и оставляет блеск на губах.

Губы после использования становятся мягкими, даже если губы сильно обветрены. Так же заметила накопительный эффект: после использования губы долго не нуждаются в уходе. С удовольствием пользуюсь этим бальзамом, тем более что пахнет бальзам приятным сладковатым запахом и хватает баночки надолго.