Отзыв:

Это не пихтовое масло

12.02.2020
Дата: 14.02.2020
Достоинства: удобно капать, темное защитное стекло
Недостатки: запах
250 руб

Когда-то давно я покупала пихтовое масло с умопомрачительным запахом настоящей пихты. Когда добавляешь всего одну каплю в воду на целую ванну, а запах разлетается по всей квартире. С тех пор прошло много лет, а воспоминания остались.

Решила, как то купить именно это пихтовое масло, но производителя не вспомнила, только то что оно было Алтайское. Вообще без определенного названия производителя было трудно найти. Ориентировалась я только на производителя из Алтая. Сразу решила, что куплю в аптеке, без доставок и посылок из интернет-магазинов, как обычно, делаю. И вот что я нашла ― пихтовое масло от компании Эвалар.

Производство находится в Алтайском крае, в городе Бийск. Достаточно популярная фирма, выпускающая различные медикаменты, а также эфирные масла. Прочитала отзывы на различных сайтах и большинство из них были положительные. Решила купить, но лучше бы я этого не делала. Запах если и есть хвойный, то он далеко отдаленный. Больше напоминает цитрусовый и сосновый аромат, в соотношении 1:1. Сама баночка конечно из темного стекла, что защищает от солнечного света, но сути это не меняет.