Отзыв:

Пользуюсь много лет и очень довольна

12.02.2020
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Есть эффект, приятно пользоваться
Недостатки: Их нет
150 руб

Хочу рассказать про витамины для волос, точнее про спрей, который так называется. Пользуюсь этим спреем лет 5-6 точно. Искала я на тот момент средство для волос, чтобы укротить свои непослушные волосы и желательно натуральное. Приглянулся мне вот этот спрей. Хотя это средство не для укладки, решила попробовать. Спрей распыляется удобно и не подтекает. Смывать не нужно. Распыление происходит на микрочастицы, приятные мурашки даже появляются.

То что спрей очень хороший и дает результат, заметила я через месяц, когда стали появляться новые пушки волос. Как я поняла, такой эффект дали витамины В1 (тиамин), В2 (пиридоксин), Н (биотин) и масло шиповника, которые как раз и предназначены для роста, укрепления и против выпадения волос. Помог витаминам глубоко проникнуть в волосы природный циклодекстрин (производный крахмала), об этом написано на картонной упаковке. Пользовалась я примерно два-три раза в неделю на чистые волосы. Мне больше всего понравилось использовать на сухие волосы, т. К спрей на мокрые волосы их утяжеляет.