Отзыв:

Самый лучший

16.02.2016
Красноярск
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Приятный аромат, после использования не стягивает кожу, хорошо удаляет загрязнения, хороший состав

Подарили мне набором на 8 марта гель и крем для лица. Так как свои крема еще не израсходовала, то кремик еще ждет меня, а вот про гель хочу поделиться.

У меня комбинированная, очень чувствительная кожа. Очень чувствительна я так же к запахам. У меня ужасная вода дома, кто живет в старых домах "бородатых" времен меня поймут. Умываюсь только водой из фильтра или льдом с травами.

Так вот, данный гель имеет чудесный легкий аромат трав. После умывания данным гелем кожа не стянута, даже если смываю обычной водой из под крана (специально пробовала для эксперимента).

Расход более чем экономичный! Думаю пузырька в 200мл мне хватит бпочти на год. Умываюсь им каждый день и за 3 месяца даже половины не израсходовала.

Я смываю макияж мицеллярной водой и потом уже умываюсь гелем. Без его аромата уже не могу жить! Везде и всегда его беру с собой, в любую поездку, командировку, отпуск. Большие надежды и на крем.

Вообще очень уважаю косметику Иф Роше. Пользуюсь данной фирмой уже очень много лет. Очень надеюсь, что данная серия не пропадет, как моя любимая гидро маска глубокого увлажнения.

Если честно, даже не знала стоимость, но за такое качество не жалко никаких денег. А стоит он на сайте 320 рублей.

Личико свежее, чистенькое с приятным ароматом. Возможно есть такой гель для душа, с удовольствием бы приобрела:) Умываю даже веки, никакого дискомфорта для глаз!
В общем рекомендую!!!