Отзыв:

Интересный шампунь

16.02.2016
Красноярск
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Добавляет объем, приятный запах, небольшой расход, волосы мягкие
Недостатки: Магнитятся волосы, путаются концы, немного пересушивает

Данный шампунь, как и всю остальную продукцию из данной серии Органик китчен я увидела в Органик шоп.

Баночка небольшая. Шампунь густой в виде плотного геля. Переживала, что не будет пениться и будет большой расход.

Испробовала данный шампунь в бане:)Взяла чуть-чуть и была удивлена, шампунь отлично пенится, легко наносится. Чудесный травяной аромат, я в него влюбилась когда открыла тестер, еще в магазине. Хватит мне его на долго, взяла для поездки в отпуск, удобно. Небольшая баночка и не прольется.

Цвета особо никакого не имеет, я бы сказала даже прозрачный.

Бальзам правда не покупала к нему, а зря. Просто я из тех людей, у кого шампуни расходуются быстрее бальзамов:) Решила начать с шампуня. Но обязательно приобрету бальзам.

Не знаю про косу до пояса, но покаон меня устраивает.
Волосы после него мягкие и очень, очень пышные! Даже неожиданно, бальзам брала активатор от Агафьи, я знаю его итог при использовании с другими шампунями, здесь было по другому. Я даже не знала сначала, что с пышностью этой делать!

К сожалению при моих тонких путающихся волосах, кончики стали путаться еще сильнее, но так как я на кончики обычно наношу масло или спец крем, то это не проблема. У меня волосы немного магнитились, возможно это специфика жесткой воды в деревне. Дома еще не успела попробовать, думаю волосы не будут такими буйными:)

состав написан стандартно, как и в другой продукции "органик" на английском языке. Производитель сообщает, что в состав входит ламинария. Надеюсь на это)

Могу сделать заключение, если у вас жирные волосы или как у меня быстро жирнятся у корней, то этот шампунь для вас. Так же для обладательниц тяжелой копны)

Для сухих волос думаю не подойдет, это я сужу по сухим концам. Но если вы все равно при укладке используете увлажнение для концов или волос, то вам опять же он понравится