Отзыв:

Не ожидала, чт так затянет

16.02.2016
Красноярск
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Жизненный фильм, хорошо поставлен
Недостатки: Мало серий

Когда данный сериал показывали по ТНТ я даже не обратила на него внимания. Но была удивлена, что мой муж и папа смотрели его не отрываясь.

Вот прошло аж два сезона и через 2 дня финал. Ну я как обычно отличилась и перед финалом, посмотрев рекламу решила у мужа спросить в чем же суть? Он не стал мне рассказывать, а предложил посмотреть в интернете. Я даже не думала, что меня так затянет, я просто сутки не отрывалась от первых двух сезонов!

Начнем с того, что там играет один из любимых актеров, а именно Роман Маякин! Можно сказать, что я из-за него и решила посмотреть данный сериал :) Он часто играет плохих парней, при этом является отцом 4 ребятишек и примерным семьянином. Смотря сериал по нему и не скажешь!

Очень удивила Лукерья! Девушка в реальной жизни абсолютный антипод своей героини! Я сама занимаюсь танцами и живу ими, а недавно увлеклась йогой. Это был еще огромный плюс который меня затянул.

Героиня Марты Носовой была точная копия внешне и по характеру моего хореографа! В сериале я видела частично и свою жизнь. Очень много жизненных моментов!

Даже нецензурные выражения не портят фильм. Это жизнь! Я не встречала еще людей, кто говорит стихами или ни разу не ругался матом. Даже самые милые и скромные этому подвластны.

Сериал не похож на большинство наигранных туповато-юморных сериалов. Это жизнь. Мне очень понравился "Любовь зла или озабоченные", суть примерно та же, но даже он не сравнится со "Сладкой жизнью". Очень интересный подбор актеров. Особенно удивил Данила в роли гея:) Никогда бы не подумала, что он может играть такую роль. Хорошо, что фильм не перенасыщен известными актерами, которые перебегают из сериала в сериал. А то уже прям скучно. Во втором сезоне Наташа конечно схуднула, но в первом аж бесила. Конечно тебе будут изменять с такой то опой!! Стоять,говорить - я корова и тут же лопать пирожное. Знаю таких дам. Но знаю и тех у кого по 3е детей и они выглядят лучше 20 летних не рожавших. Может быть посмотрев данный фильм, кто то задумается почему муж изменяет.

Считаю данный сериал не пошлым, а как раз поучительным, каждый может увидеть себя в одной из героинь или в герое. Они все разные, разные типы, желания и смысл жизни.

Интересно, но у меня давно стоит на звонке Runway Walk, еще до просмотра, обожаю этот трек!:)

В общем ждем ждем 3 сезон! Жаль, что так мало серий, очень жаль.