Отзыв:

Самый любимый вафельный тортик

06.05.2014
Муром
Дата: 31.01.2016
Достоинства: вкусный
Недостатки: нет

Приветствую вас, дорогие читатели!
В самом названии отзыва я сразу же раскрыла все свои карты и сразу же высказала свое отношение к вафельному торту Коломенское "Шоколадница" с фундуком.

Я уже очень давно окупаю этот вафельный торт. и до сих пор я ни разу в нем не разочаровалась.

Мне даже не стыдно предложить к чаю этот десерт.

в основном я приобретаю его в магазинах Дикси, так как там часто бывают на него скидки. К примеру, без акции торт "Шоколадница" стоит 140 рублей, а по акции можно купить и за 99 рублей.

Мне ни разу не попадался торт "Шоколадница" несвежим или с нарушенной слюдяной упаковкой.

В этом торте всегда свежие вафли и вкусная глазурь. Орешки достаточно крупные, но не цельные.

Но то, что орехи не цельные, а дробленые, совсем не ухудшают в целом вкус торта, а неплохо сочетаются в целом с вафельными коржами.

У тортов "Шоколадница" есть и другие вкусы, которые тоже не уступают качеством этому торту с орехами.

С этим тортом можно вкусно и приятно провести время за чашкой чая даже в том случае, когда нет денег на более дорогие угощения. И в некоторых случаях он может дать "фору" многим из них. И радует то, что уровень качества очень долго остается на высоте. Несмотря на то, что эта продукция уже много лет занимает достойное место, она до сих пор имеет высокое качество. А это может говорить только о том, что производитель старается удовлетворять спросам своих потребителей.
Я с удовольствием покупаю торты Шоколадница и, надеюсь, что они еще долгое время будут радовать меня своим качеством и вкусом.