Графика
Отзыв:

Самый любимый сериал моего младшего мальчишки

05.02.2019
Севастополь
Дата: 08.03.2020
Достоинства: Активный, интересный сериал, для детей идеально подходит.
Графика

Мы проводим детские праздники и всегда следим за тем, какие мультфильмы, фильмы, книги и т. Д нравятся детям, чтобы быть на пике популярности. Иногда клиенты сами нам подсказывают, какую программу и на какую тему сделать, а иногда этим занимаются наши собственные дети.

Так с появлением старшего сына мы сделали для него программу по мотивам мульт. Сериала "Робокар Поли", которая и сейчас, спустя шесть лет пользуется огромной популярностью. А вот младший сын, которому только 2,8 обожает сериал "Щенячий патруль".

Должна сказать, что такая программа у нас существует очень давно, и, скорее всего мы именно эту программу возьмем на его третий день рождения в июле. Но речь сейчас не об этом, а о самом мульт. Сериале "Щенячий патруль".

Главные герои в сериале - это очаровательные Щенки: Гонщик, Рокки, Зума, Скай, Крепыш, Эверест, Маршал. Каждый из них, замечательный смелый герой, член команды спасателей. А руководит всеми человеческий мальчик Райдер.

Все щенки умеют что-то делать для спасения окружающего мира, кто-то умеет летать на вертолете, кто-то спец. По водной технике, кто-то замечательно водит машину. Работают они все вместе, помогают и выручают друг друга и всех, кто попал в беду.

И, тем не менее они шаловливые, веселые, иногда попадают в курьезные ситуации, каждый из них имеет свои оригинальные черты характера и поведения. Весь сериал наполнен яркой, активной музыкой.

Мои мальчишки и старший и младший смотрят это сериал с огромным удовольствием, следя за приключениями милых щенков и их капитана Райдера. И вместе с героями скандируют "Отважным щенкам все-все по зубам!"