Отзыв:

Самый любимый чай

12.03.2016
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Аромат, вкус, нет налета на чашке
Недостатки: Не нашла

Начну с того, что я большой поклонник чая :) Каждый день я начинаю и заканчиваю чаем. Попробовав приличное количество этого напитка разных производителей и с разнообразными добавками, забегая наперед, могу с уверенностью сказать, что Sun Gardens Colombo Mix один из моих любимых.

Свое знакомство (несколько лет назад) с производителем Sun Gardens, я начала именно с Colombo Mix. Привлекло то, что это смесь зеленого и черного чая. Такого раньше я нигде не встречала и решила попробовать.

Colombo Mix есть в двух видах: в пирамидках и рассыпной. Раньше я покупала в пирамидках, но в последнее время предпочитаю рассыпной. Я уже давно отказалась от чая в пакетиках, так как не доверяю содержимому. Внутри всегда находится слишком мелкий чайный лист (если это он, конечно). Но приятное исключение – это пирамидки Colombo Mix. Они прозрачные и при заваривании становится видно, что это чайный лист, а не пыль.

Еще мне нравится состав – в нем есть лепестки цветов и кардамон. Хотя я вовсе не люблю такого рода чаи – этот мне очень нравится и его вкус не приедается.

И еще один плюс – этот чай не оставляет налет на чашке.