Отзыв:

Самый любимый аромат серии Avon Senses

07.02.2017
Россия
Дата: 07.01.2020
Достоинства: Цена, аромат, много пены, густой, красивый цвет

Уже многие гели для душа из серии Avon Senses я попробовала. Все они отличаются цветом, ароматом и даже консистенцией. Самый любимый на сегодня у меня крем-гель "Чувственная романтика в Венеции". Купила его случайно у коллеги и теперь не могу нанюхаться.

Флакончик геля имеет стандартный объем 250 мл. Покупала рублей за 80, не больше. Производитель пишет, что гель этот с ароматом фрезии, красного пиона и мускуса. Как пахнет каждый из этих компонентов по отдельности...для меня лично загадка.

Но все вместе это даёт потрясающий освежающий обалденный запах. Не могу прямо им надышаться. Сложно описать словами, его надо только нюхать и ощущать лично.

Ещё нравится то, что гель достаточно густой, обладает приятным цветом красного пиона. И на губке он такой и пена даже сначала такого же оттенка, а вот потом уже приобретает свой естественный белый тон.

Гель отлично моет кожу, не сушит, не остаётся на теле и смывается водой до конца. Я влюблена в него, он лучший!!

Определенно ставлю ему высшую оценку.