Отзыв:

Действительно пышные

07.02.2017
Россия
Дата: 24.04.2019
Достоинства: приятный аромат, отличный объем, стойкость прически, не склеивает и не пачкает волос
Недостатки: не нашла

Привет всем!

Периодически я люблю использовать пенки и муссы для укладки. При правильном выборе они действительно преображают прическу, помогают сохранить ее на долго. Чаще всего покупаю средства от Taft. В этот раз у меня пенка для укладки Taft Густые и пышные.

Флакончик объемом 150 мл.

Цена 150 рублей.

Производитель рекомендует ее для тонких и ослабленных волос. Обещает сверхсильную фиксацию до 3х дней без склеивания.

Мне очень нравится внешний вид и цвет флакона. Хотя это не так важно в принципе-то. Главное эффект

Пенка выходит наружу при помощи удобного дозатора, он легко нажимается.

В целом меня все устроило. Во-первых пена приятно пахнет. Запах ненавязчивый, не душит и не раздражает, не перебивает аромат моей туалетной воды. Во-вторых действительно продукт дает объем волосам и густоту. При активной укладке при помощи щетки и фена, вообще грива получается на голове.

Ну и один из важных факторов - пена не склеивает волосы и не создает эффект гнезда. Волосы гладкие, пышные и укладка стойкая. В общем я поражена и приятно удивлена. Товары Taft становятся все лучше и лучше.