Отзыв:

Самый любимый Альпен Гольд

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкус, цена, распространенность
Недостатки: Быстро таит

У марки Alpen Gold есть целый ряд различных молочных плиточных шоколадок. Так вот пожалуй из всего этого ряда больше всего я люблю именно этот шоколад. Его отличает фирменная упаковка зеленого цвета. Обычно если в магазине даже нет никакого шоколада марки Альпен Гольд, шоколад с фундуком все-таки обычно находится. Стоит он примерно столько же, как и его братья. А именно 30-60 рублей. Все зависит от магазина и прочих факторов. Это шоколад молочный и именно поэтому он очень нежный, вкусный. Также сюда добавлен фундук. Надо сразу отметить, что фундук здесь не цельный, а дробленный. Но он мне кажется в данном случае как раз-таки подходит больше. Еще у этого шоколада удобная упаковка. Сейчас почти на всех такая. Ее можно открыть и закрыть так, как будто вообще до этого не открывал. Этот шоколад буквально таит во рту. И не только. Если вы будете гулять на улице, когда там 25 градусов и тепла и в сумочке у вас будет этот шоколад, то скорее всего он тоже растает. Но такое случается практическим с любым молочным шоколадом.