Отзыв:

Самый интересный набор от Лего

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Яркие, интересные игрушки

Все знают, что такое Лего игрушки, у нас, как я уже писала ранее, есть уже три набора и вот самый интересный с моей точки зрения - это набор "Лего дупло ферма". Просто читала, что всем нравится лего конструктор, и купила первые же попавшиеся игрушки. Лишь позже обратила внимание, что у них есть разные серии, особенно для малышей.
А какие они симпатичные, например, коровка, котенок и собачка. Все это есть в наборе Ферма, есть даже грабли или вилы, а уж наличие животных с фермы так вообще красота, есть и лошадь и поросенок. Но больше всего лично мне нравится конечно же котенок. Позже в магазине видела коробку Ферма, оказалось, что две игрушки нам недодали, позвонила, сказали, что не смогли их найти, а потом я даже увидала их, что продаются они даже отдельно. Забавно, нам как раз именно те и нужны были.
Еще больше понравился трактор синий, так здорово, в него запросто можно посадить фермера, это уникальные и удивительные игрушки. Он предназначен для малышей, с ней можно играть и маленьким совсем детям от года! Да даже новорожденному будут интересны яркие игрушки мне кажется.
Я приобрела Лего ферму с рук, как говорится, б/у. Продавали на мамском форуме, сразу приобрела за 30% его стоимости! Так была рада, боялась что раньше меня заберут, поздно увидала объявление, оказалось объявление висит уже месяц. Странно, что никто не откликнулся. Игрушки в идеальном состоянии, но их купили до нас за два года даже, хоть бы что, отлично сохранились.
Конструктор просто идеален для ребенка, сама играю с малышом, когда гости приходят, еще и вместе играем. Мы играем с радостью во все игрушки Лего из серии Дупло, а потому сразу могу честно сказать, что лучше конструктора я еще не встречала. Мне очень нравиться их яркий цвет, то, что их легко собирать, и вообще даже если по полу разлетелись, они не то что мелкие, их совсем просто собрать. Надо сказать, что я по незнанию приобрела до этого мелкие Лего.
Сама вообще не думаю даже продавать их в будущем, они очень качественные и собираюсь их убрать в коробку, еще внуки играть будут.