Отзыв:

Куплю, если встречу

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Приятный запах, подмышки не такие влажные

В выходные гуляли с ребенкм в центре города. У нас там демонстрировали болид формулы 1. Создали небольшой прздник. Соответственно кругом рекламные акции. На одной из аллей парка проходила рекламная акция от Nivea. Там раздавали флакончики дезодоранта-антиперспиранта Нивея "Эффект пудры". С удовольствием его взяла. Попробую, может понравится и себе куплю, а заодно и отзыв напишу.
Вообще это замечательная идея таких вот пробных баллончиков. Так попользовался и решаешь, покупать или нет. А то купишь дезодорант, а он не понравится.
Баллончик-пробник был небольшого объема. Такая уменьшенная копия обычного дезодоранта в обычных нивеевских тонах (белый и синий). Как и многие дезодоранты, нивеевский будет защищать на 48 часов. На обратной стороне указан состав и применение. Так же сказано, что мгновенно высыхает и нет липкости.
Распыляется дезодорант удобно. При этом сразу ощущается запах. С одной стороны есть приятные нотки, но есть и характерный запах аэрозолей. Но последний запах быстро выветривается и остается приятный запах дезодоранта. Подмышками аромат почти не ощущается. Я его чувствую только, кода только напшикала. Потом в одежде уже запаха нет. Высыхает дезодорант и правда очень быстро после нанесения, как будто и правда напудрили.
Первый день я пользовалась дезодорантом в вечернее время. Уже не было такой сильной жары, но пришлось бегать по площадке за ребенком. Дезодорант вполне справился, подмышки остались сухими. На другой день уже пошла на улицу, кода было жарко. Подмышки стали влажными, при этом никакого запаха пота не было. Но все-таки хочется отметить, что без дезодоранта подмышки более влажные. Например, без него на футболке были бы мокрые пятна, а с ним нет. Следов на темной одежде дезоронат не оставляет.
Меня всегда смущает надпись о защите на 48 часов. Скорее это рекламный ход. Я лучше чаще буд душ принимать, чем ходить с дезодорантом 48 часов.
Скорее всего, если встречу в магазине Нивею "эффект пудры" по приемлемой цене, то точно куплю. Мне дезодорант понравился.