Отзыв:

Самый идеальный матовый нюд. Фото на губах в разном освещении

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.10.2017
Достоинства: Идеальный нюд, комфортный, не липкий и не сушит
Недостатки: Стойкость в 4 часа максимум без перекуса
150 р

Здравствуйте, девушки!
Этот отзыв для вас:)
Для тех, кто ищет самый идеальный нюд матовой помады именно в стике.

Любить и жаловать:
Губная помада Golden Rose Velvet Matte тон 01

Стильный дизайн в богатых цветах, роспись золотом и вполне качественный пластик на флаконе привлекает внимание и не оторвать взор от стильного колпачка

Идеальный стержень с удобным скосом прекрасно и сразу насыщенно наносит на губы цвет с первого прикосновения

На половину накрашенные губы в солнечных лучах и при дневном свете:

Свотчи на руке при разном освещении:

На руке цвет помады намного насыщеннее, чем смотрится на губах и для меня тон смотрится более приятно, хотя на губах тоже хорошо.

Фото матовой помады Голден Роуз на губах при дневном освещении (верхнее фото коллажа), на солнце на улице (среднее фото) и при вспышке (самое нижнее фото)

Выводы:
Эта губная помада это мой самый идеальный нюд,который хорош и сам по себе и с более темным карандашом.
Этот тон не рыжит и не розовит, но при вспышке розовит.

Я полностью довольна и комфортным не липким ощущением губ и сатиновым финишем и тем, что помада не сушит губы и особенно ровным и идеально насыщенным покрытием губ уже пои первом слое нанесения.

Меня не смущает то, что этот тон не очень стойкий, почему-то все нюды в стиках не стойкие.
Не смущает то, что помада отпечатывается на чашке и на коже, зато она не проваливается в складки губ и сходит с губ очень плавно.

Так что все 5 баллов эта помада вполне заслужила!