Запах
Стойкость
Отзыв:

Малиновая реальность от Yves Rocher

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Вкусный ягодный аромат:)
Недостатки: Не стойкая
Запах
Стойкость

Когда-то в моем доме появился мелкий розовый пузырёк с малиновым ароматом, к которому так и тянутся ручки каждый раз, когда глаза его видят. Это маленькое солнечное чудо с очень ярким и нежным ягодным ароматом, на столько трогательным, что кажись чуть ли душа не впадает в детство каждый раз, когда тело купается в этом сочном аромате! ;)

Туалетная вода Yves Rocher Framboise (Малина) вкусной серии Plaisir Nature, в которой полно других сладостей и фруктов %)

Малинка- всю жизнь для меня была табу, совершенной бякой под запретом, гадостью противной и не вкусной. Но видимо я повзрослела и стала по-другому воспринимать спектр аромата этой ягодки и в конце-концов я сдалась!

Аромат оценят любительницы летних воздушно-фруктовых ароматов и еще стоит заметить, что не стойкость этого аромата является для многих девочек плюсом жарким зноем, ведь в эти моменты совершенно не хочется у себя под носом иметь ядерный приторный стойкий сладкий аромат, который сведёт сума весь транспорт или кабинет на несколько сотрудников -в котором вы можете находиться в данный момент! :)

Эта же серия ароматов очень нежна и не создаст дискомфорта в жару) Малинка смешается с запахом вашей кожи и заиграет так, будто вы только что из душа и от вас пахнет малиновым гелем для душа) Мило и ненавязчиво.

diavona
написала 18 марта 2016 в 22:45

Я даже и забыла, что у Ив Роше есть такие вкусные ароматы)

написала 18 марта 2016 в 23:01

Да, этот микро-парфюмчик меня очень порадовал и угомонил мою однотонную любовь к ванили. Теперь я еще люблю и фруктовые ароматы!))))))

ElfinaNastya
написал 19 марта 2016 в 00:35

ох, раньше, когда училась в школе, в классе 8 такими пользовалась. До сих пор нравится ваниль и кокос, была еще ежевика, но от нее не была в восторге...Подруге дарила малиновые

написала 20 марта 2016 в 12:06

Как же я хочу себе кокос этой серии и понюхать ежевичку! Напишите отзыв на кокос и ежевику? Очень интересно, какие они ;)

Markovka julia
написала 19 марта 2016 в 07:57

мне кажется, он очень приторный

написала 20 марта 2016 в 12:05

Марковочка, да, есть немножечко такое) Но как по мне- он такой, средненький, не сильно приторный

rolro
написала 19 марта 2016 в 10:43

Раньше была без ума от Ванили, давно я не делала заказ в Ив Роше.

написала 20 марта 2016 в 15:34

Обожаю ванильную нотку в духах)