Отзыв:

Неплохая замена Васаби! Сладко-острая крепкая горчица, любимица нашей семьи!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 29.03.2017
Достоинства: 150 г вкусной, острой горчицы всего за 20 рублей
Недостатки: Не обнаружено

Привет, дорогие читатели!
В этом отзыве пойдет речь об одной хорошей горчице, которую я нашла в одном из Донецких Республиканских Супермаркетов пару месяцев назад и с тех пор мы покупаем только ее, по тому, что эта горчица нереально вкусная, аромат у нее тоже приятный, она даже свербит в носу и печет язык и вкус у нее не такой кислый, как у большинства тех горчиц, что завозят в мой город в данный момент- вкус у этой горчицы даже сладковатый, но при этом он крепкий и острый!

Горчица Весела Родина Домашняя Очень Крепкая

Я уже просто себе жизни не представляю без этой крутой горчицы, все в ней прекрасно- и вкус и аромат и то, что не кислая и удобная упаковка с крышечкой, которая не успевает ломаться на протяжении использования упаковки!

Замариновать мясо на шашлык или птицу в духовку, всевозможные соусы с майонезом, специями или медом- все получается очень вкусно вместе с этой крепкой и сладковатой горчицей, которая напоминает на вкус васаби, да, я не шучу!

Состав и производство:

Ну а теперь посмотрим на то, что внутри!

Горчица не растекается, приятного цвета, с вкраплениями молотого перца и специй, очень приятна на вкус и аромат!

Упаковочка яркая и запоминающаяся, название соответствует качеству, а цена- вообще халявная!

Будьте здоровы и кушайте вкусную и крепкую горчицу! :)