Отзыв:

То чудо, которое я больше не могу найти, А ОЧЕНЬ НАДО!!!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Восхитительный аромат, стойкий но не тошнотворный
Недостатки: Объем флакона меньше обычного, трудно его найти.

Я влюбилась в этот аромат еще когда его испытала в уборной массажного салона. Потом он появился в моем доме- мамин нос его тоже заметил около года назад.

Такого волшебного аромата мускатного винограда я еще не встречала в освежителях вообще никогда! Он прекрасен, он опъяняющий и чуть свежий одновременно! Это мой фаворит, как же жаль что я почему-то не могу найти его уже какое-то время по магазинам, а когда-то просто не додумалась отснять его баночку :(

Теперь освежитель воздуха Master Fresh Fusion "Прованский виноград"- моя идея фикс, я ищу его везде ;)

Запах очень виноградный, обволакивающий, сладкий и чуть даже першит носик, мне нравится :)

Такой особенный и приятный, я бы даже назвала его чуть пряным)

Я очень чувствительна к запахам- меня сразу раздражают сильные ароматы и болит жутко голова- а от этого Прованского винограда голова совершенно не болит, а наоборот поднимается настроение!

Этот освежитель воздуха приятно использовать по комнатам, а не только в туалете:)

нюта
написал 9 апреля 2016 в 13:14

Я вообще не большой любитель освежителей аэрозольных, больше гелевые люблю, но ваш отзыв заинтересовал, хотела бу запах понюхать. Тоже не выдерживаю слишком насыщенные ароматы.

Solar Wind
написала 10 апреля 2016 в 12:14

Да, этот виноградик- нечто особенное. Главное чтоб он не показался приторным, мне кажется может такое быть, если вы не любитель сладко-виноградных ароматов)